Главная >> Органы местного самоуправления >> Структурные подразделения МА

1. Сектор экономики и финансов

Обеспечивает систематический контроль за формированием и исполнением местного бюджета на основании прогнозирования и учета доходов бюджета, экономического обоснования и учета расходов бюджета в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, законами Санкт-Петербурга и правовыми актами Местной администрации. Сектор осуществляет свои полномочия в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 06.12.2011г. №402-ФЗ «О бухгалтерском учете»,

— главный бухгалтер - руководитель сектора экономики и финансов Яцун Галина Ивановна

— главный специалист Поспелова Анна Викторовна

тел./факс: +7(812)409-88-26

2. Сектор опеки и попечительства

Осуществляет исполнение отдельного государственного полномочия по опеке и попечительству, в соответстсвии с Семейным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 24.04.2008 №48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Постановлением Правительства РФ от 17.11.2010 №927 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», переданного Местной администрации Законом Санкт-Петербурга от 21.11.2007 №536-109 «О наделении органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельными государственными полномочиями Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге»

— главный специалист Минтусова Наталия Олеговна

— ведущий специалист Колядич Екатерина Александровна

3. Сектор благоустройства

Осуществляет исполнение полномочий Местной администрации в области благоустройства и санитарного благополучия, предумотренные Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 №420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Кодексом об административных правонарушениях, законом Санкт-Петербурга от 31.05.2010 №273-70 «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге»

4. Организационно-правовой сектор

Осуществляет реализацию единой политики органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково в правовой, организационной, кадровой сферах; содействует взаимодействию органов местного самоуправления с органами государственной власти, иными организациями по вопросам местного значения, направленным на дальнейшее развитие муниципального образования поселок Смолячково и повышение уровня жизни местного населения.

— главный специалист Гаврикова Ирина Ивановна

— специалист первой категории Михайлова Лейла Габиловна