Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Владимировича Ходоска
Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Владимировича Ходоска


Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, героические защитники и жители блокадного Ленинграда, дорогие избиратели! 18 января исполняется ровно 80 лет со дня прорыва кольца вражеской осады, а 27 января мы будем отмечать 79-ю годовщину со дня полного освобождения нашего города от фашистской блокады.

Стойкость и мужество ленинградцев яркими строками вписаны в историю Великой Отечественной войны. Сила духа, самоотверженность наших солдат, тружеников тыла, жителей стали примером беззаветного служения Отчизне. Память о тех событиях навсегда сохранится в наших сердцах. Вечная слава всем, кто сражался за Родину – известным и безымянным бойцам. Мы преклоняемся перед живыми и теми, кого с нами нет. Светлая им память… И низкий поклон – всем живущим ныне блокадникам, вдовам, детям войны!

 

От всей души желаю вам здоровья, чуткости, сердечного тепла, долгих лет жизни, мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Депутат

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Курортного районного отделения

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Александр Ходосок

 

#ОсвобождениеБлокадногоЛенинграда78 #Единаяроссия #ЕР78 #ДепутатХодосок #АлександрХодосок

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.