Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> 09.07.2022 День рыбака - Смолячковская Уха!
09.07.2022 День рыбака - Смолячковская Уха!


Та самая уха на День рыбака!
Сегодня в поселке Смолячково отметили День рыбака. Праздник "Смолячковская уха" у всех на слуху. Этот самый вкусный праздник лета является фактически Днём поселка. В этом году он проходит в 15-ый раз! Жителей Смолячково поздравляли глава администрации Курортного района Александр Забайкин, глава пос.Смолячково Антон Власов, депутат ЗакСа Александр Ходосок и представитель председателя ЗакСа Александр Ваймер. Новой традицией для Смолячково стала церемония вручения знака "Почетный житель". Им были отмечены Татьяна Гунина, Виктор Захаров, Александр Семёнов, Ольга Кирдань, Татьяна Иванова, Галина Хурамшинова. Как и положено, сегодня заядлые рыбаки посостязались в спортивной ловле. Третье место в соревнованиях занял Михаил Аляхин, "серебро" у Дарьи Журавлевой. Победу в состязании одержал Андрей Пришкин. Самый удачливый рыбак поблагодарил организаторов за такой чудесный праздник и обещал отпустить весь свой улов в пруд у дома.

День поселка отметили весело, вкусно и с азартом. Главным угощением дня стала, конечно же, ароматная и неповторимая смолячковская уха.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.