Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Прокуратура информирует
Прокуратура информирует

alt

Сестрорецкий районный суд г. Санкт-Петербурга приговорил к лишению свободы виновного в совершении тайного хищения чужого имущества в особо крупном размере

Приговором Сестрорецкого районного суда г. Санкт-Петербурга от 14.11.2022 Павел Ильин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (совершение тайного хищения чужого имущества в особо крупном размере).

В ходе следствия установлено, что Павел Ильин 27.03.2022 в период времени с 11 часов 23 минут по 12 часов 24 минуты, находясь в помещении офиса ПАО «Банк ВТБ» в г. Сестрорецке, воспользовавшись техническим сбоем банкомата, совершил хищение денежных средств, принадлежащих банку, произведя операции по снятию денежных средств на общую сумму в размере 26 100 (двадцати шести тысяч ста) долларов США, что по курсу ЦБ РФ на 27.03.2020 составило 2 054 070 (два миллиона пятьдесят четыре тысячи семьдесят) рублей.

Подсудимый вину в совершении преступления признал.

С учетом позиции прокуратуры Курортного района Сестрорецкий районный суд признал Павла Ильина виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (совершение тайного хищения чужого имущества в особо крупном размере) и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

Помощник прокурора района          Е.В. Шонина

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.