Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Уважаемые жители поселка, работники трудовых коллективов!
Уважаемые жители поселка, работники трудовых коллективов!

alt

В субботу 29 октября 2022 года в Санкт-Петербурге состоится
ДЕНЬ   БЛАГОУСТРОЙСТВА   ГОРОДА.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит нашим жителям, проявляющим заботу о красоте родного города, неравнодушным к облику Северной столицы. Сохраняя добрые петербургские традиции, Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга приглашает всех жителей принять участие в Дне благоустройства города.

С 3 октября в Санкт-Петербурге начался весенний месячник по благоустройству: городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов. Однако, лишь объединив усилия, мы сможем добиться успеха в этом благородном деле.

Мы приглашаем все трудовые коллективы, школьников, студентов, всех петербуржцев принять участие в Дне благоустройства и помочь городу подготовиться к наступающему лету. Вывоз собранного мусора будет организован

29 октября 2022 года Местной администрацией МО поселок Смолячково. Мешки для сбора мусора и хозяйственный инвентарь будет выдаваться сотрудниками администрации на придомовых территориях (тел. 409-88-25) по адресу: пос. Смолячково, переулок Павлика Морозова, д.9; Приморское шоссе, д. 704 А.

В МО поселок Смолячково День благоустройства города будет проводиться
 29 октября 2022 года с 10.00.

 

Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.