Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> 31 июля – День Военно-Морского флота Российской Федерации
31 июля – День Военно-Морского флота Российской Федерации


Уважаемые петербуржцы!

Поздравляем всех защитников морских рубежей Родины, кораблестроителей, ученых, преподавателей и курсантов военно-морских учебных заведений, всех жителей нашего города с Днем Военно-Морского Флота России!

История нашего Отечества, Санкт-Петербурга и флота неразделимы.

В этом году мы отметили 350-летие со дня рождения Петра Первого. Его деяниями и победами Россия стала Империей, был основан Петербург, заложены основы морского могущества нашей страны.

Петр вернул балтийские берега.  Его наследники создали Черноморский флот, который одержал великие победы и обеспечил строительство морских городов и крепостей на юге России.

Сегодня на этих землях вершится героическая история - решается судьба нашей Родины и многополярного мира.

Флотская служба всегда была делом людей сильных и мужественных. Она требует доблести, чести и благородства. Для моряка нет более высокого долга, чем служение Отечеству.

Санкт-Петербург более трех веков несет звание морской столицы России. В нашем городе находится Главное командование ВМФ, по решению Президента проводится Главный Военно-Морской парад. На петербургских верфях строятся современные корабли и суда. В военно-морских учебных заведениях готовят кадры для флота. В Кронштадте реализуются масштабные проекты, посвященные морской истории.

Мы гордимся военным моряками – нашими мужественными защитниками! Желаем всем крепкого флотского здоровья, бодрости духа, успехов в служении Родине! Побед и процветания нашему Отечеству!

Слава российскому Военно-Морскому Флоту!

 

Губернатор Санкт-Петербурга                         А.Д. Беглов

 

Председатель

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                                                  А.Н. Бельский

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.