Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> Подпишись на ведомственные издания МЧС России и узнавай все о безопасности!
Подпишись на ведомственные издания МЧС России и узнавай все о безопасности!

Быть в курсе всех событий, происходящих в чрезвычайном ведомстве, знать о нововведениях в области обеспечения защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной охраны, гражданской обороны, обучения населения основам безопасности жизнедеятельности поможет подписка на ведомственные издания МЧС России.

Газета «СПАСАТЕЛЬ МЧС РОССИИ»

Еженедельно издается с 2000 года.

В газете широко представлены материалы о людях, работающих в Министерстве, о ежедневной деятельности пожарных и спасателей, представителей других профессий в системе МЧС. Такие очерки и репортажи дают наиболее полное представление о характере служебной деятельности в чрезвычайном ведомстве. Важная составляющая газеты - региональная информация, ее присутствие позволяет охватить широкий круг тем, обозначить основные вопросы, волнующие людей на местах, донести позицию руководителей РСЧС по тем или иным актуальным проблемам.

Новости РСЧС и изменения в нормативно-правовой базе, развитие добровольчества и спортивные, творческие достижения сотрудников МЧС, их работа с подрастающим поколением – эти темы также широко освещаются на страницах «Спасателя».

Журнал «ПОЖАРНОЕ ДЕЛО»
Ежемесячно издается с 1894 года.
На страницах «Пожарного дела» вас ждет интересная, полезная и объективная информация о работе, службе и жизни пожарного сообщества страны и мира. Кроме того, в приоритете - повышение значимости работы экспертного сообщества, внедрение нового формата в виде декларирования и независимой оценки рисков, страхования ответственности. Уникальные объекты под защитой лучших пожарно-спасательных подразделений МЧС России – в каждом номере журнала.

Журнал «ГРАЖДАНСКАЯ ЗАЩИТА»

Ежемесячно издается с 1958 года.
Если вы хотите быть в курсе последних событий в области ГО и ЧС, получать свежую и достоверную информацию из первоисточников, то подписка на журнал «Гражданская защита» – верное решение и наиболее короткий путь.
Среди материалов журнала: методические рекомендации, отражающие практический опыт специалистов, обзор профилактических мероприятий и превентивных мер по подготовке к различным рискам, экспертный анализ регулярно обновляющейся нормативной правовой базы по вопросам планирования деятельности различных звеньев ГО и РСЧС.

Журнал «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Ежемесячно издается с 1998 года.
Информационно-методический журнал предназначен для преподавателей, обеспечивает эффективную интеграцию образовательных мероприятий по ОБЖ и программ воспитания и социализации в области безопасности. Помогает реализовать Концепцию преподавания учебного предмета «ОБЖ» в образовательных организациях реализующих основные общеобразовательные программы утвержденную Министерством Просвещения.
Оформить подписку на издания ФГБУ «МЧС Медиа» можно любым, удобным способом:

1. Через редакцию ФГБУ «МЧС Медиа»
По телефону:
Позвоните по номеру тел. +7 (991) 976-61-43, 45.
Сообщите свои данные и какие издания хотите получать.
По электронной почте:

Для оформления подписки необходимо направить на e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript заявку, на ее основе будет подготовлен договор и выставлен счет на оплату.

2. В почтовом отделении АО «Почта России» или на сайте https://podpiska.pochta.ru
Подписные индексы издания:
П4168 – Газета «Спасатель МЧС России»
П4165 – журнал «Пожарное дело»
П4164 – журнал «Гражданская защита»
П4167 – журнал «Основы безопасности жизнедеятельности»

3. Через альтернативное агентство подписки (для юридических лиц)
Заполните заявку на сайте агентства или позвоните по телефону:
ООО «Урал-Пресс»: +7 (499) 700-05-07, https://ural-press.ru/;
ООО «ПРЕССИНФОРМ»: +7 (812) 786-81-19, http://presskiosk.ru/;
ООО «РУСПРЕССА»: +7 (495) 369-11-22, https://abcpress.ru/;

4. Подписка на электронные версии изданий
ООО «Пресса.ру»: +7 (495) 722-51-00, http://pressa.ru/;
ООО «ИВИС»: +7 (495) 777-65-57, http://www.ivis.ru/;
ООО «РУКОНТ»: +7 (495) 719-09-21, https://rucont.ru/;

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.