Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ходоска А.В. с Днём семьи, любви и верности!
Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ходоска А.В. с Днём семьи, любви и верности!


Уважаемые друзья, от души поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём семьи, любви и верности!
В слове «семья» заключены прочность человеческих отношений, ценностей, традиций, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь и верность. Когда у человека все хорошо в семье, значит, и в остальном все в порядке.

В этот день мы чествуем юбиляров семейной жизни, которые десятки лет согревали друг друга любовью и верностью. Особые слова благодарности в этот праздник хочу выразить и многодетным родителям. Вам, как никому другому, известно, насколько это большой труд – научить ребенка добру и пониманию, подарить ему родительскую любовь, чтобы и он, когда вырастет, тоже создал счастливую семью.

Неслучайно поддержка семей с детьми находится в центре внимания «Единой России». По инициативе нашей Партии система поддержки семей с детьми работает теперь от 12 недель беременности до достижения ребенком 18 лет. При поддержке Партии увеличен размер материнского капитала с его последующей индексацией по фактической инфляции, отменен НДФЛ при продаже жилья для семей с детьми, принят законопроект о бесплатном проезде детей от 5 до 7 лет на электричках, реализованы многие инициативы, направленные на поддержку семей.

В один из самых добрых и светлых праздников желаю всем жителям Северной столицы здоровья, тепла и благополучия.
Пусть вас всегда окружают родные и близкие, пускай ваши родители живут долго, а дети радуют успехами, пусть каждый день начинается с улыбки родного человека!


Александр Ходосок,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
секретарь Курортного районного отделения Партии «Единая Россия»

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.