Главная >> Новости >> Обьявления >> В рамках ежегодного конкурса «Родной район» проводится голосование по «флагманским» проектам!

В рамках ежегодного конкурса на лучший проект развития района Санкт-Петербурга проводится голосование в целях определения "флагманского" проекта администрации Курортного района Санкт-Петербурга, который будет представлен на городском конкурсе.

По итогам конкурса среди 18 "флагманских" проектов районных администраций дополнительные средства на реализацию проекта получат администрации, занявшие призовые места.

Давайте вместе сделаем Курортный район еще более комфортным, удобным, красивым и современным!

К выбору флагманского проекта можно перейти посредством голосования по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/auth/start/?backUrl=https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/337350/

Основными целями конкурса является:

- повышение комфортности проживания в Санкт-Петербурге;

-  укрепление имиджа Санкт-Петербурга как современного технологичного мегаполиса, обладающего набором уникальных характеристик;

- повышение роли администраций районов Санкт-Петербурга  в принятии решений о развитии территорий соответствующих районов.

Предлагаем Вам 2 варианта к выбору!

1) Благоустройство территории СПб ГБУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха». Создание зоны для прогулок и отдыха жителей и гостей Курортного района Санкт-Петербурга в продолжение зоны отдыха на пляже «Золотой».

Место расположения: г. Зеленогорск, территория СПб ГБУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха», Приморское шоссе, д. 536, лит. О.

Основные цели и задачи реализации проекта:

- создание зоны для прогулок и отдыха жителей и гостей Курортного района

- увеличение туристической привлекательности парка и Курортного района
Санкт-Петербурга;

- создание и использование открытой площадки для проведения тематических мероприятий;

- организация досуга населения различных возрастных категорий и групп;

- удовлетворение потребности населения в благоустроенных зонах отдыха.

2) Благоустройство территории СПб ГБУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха». Создание зоны для прогулок и отдыха жителей и гостей Курортного района Санкт-Петербурга в рамках программы «Создание площадок для людей с ограниченными возможностями»

Место расположения: г. Зеленогорск, территория СПб ГБУК «Зеленогорский парк культуры и отдыха», Приморское шоссе, д. 536, лит. Н.

Основные цели и задачи реализации проекта:

- создание зоны для прогулок и отдыха жителей и гостей Курортного района

- увеличение туристической привлекательности парка и Курортного района
Санкт-Петербурга;

- организация досуга населения различных возрастных категорий
и групп;

- удовлетворение потребности населения в благоустроенных зонах отдыха.

Особенности проекта: разработан в рамках программы «Создание площадок
для людей с ограниченными возможностями»

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

1) Благоустройство территории СПб ГБУК «Зеленогорский парк культуры