Главная >> Новости >> Обьявления >> 8 июня в России отмечают День социального работника!
8 июня в России отмечают День социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность - заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными проблемами, кому нужна моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие делу милосердия свою энергию, терпение и душевные силы. И, надо сказать, вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая нуждающихся в поддержке жителей района.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие в судьбах людей.

Крепкого здоровья, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Источник статьи: 8 июня - День социального работника — https://www.krasniy-sulin.ru/reviews/pozdravleniya-i-pamyatnye-daty/8-iyunya-den-sotsialnogo-rabotnika.html © Красносулинский информационно-тематический портал | Красный Сулин.Ру