Главная >> Новости >> Обьявления >> Региональный день приёма граждан - 16.05.2022 г.
Региональный день приёма граждан - 16.05.2022 г.

о проведении регионального дня приёма граждан

16 мая 2022 года

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 28.03.2018 № 177-38 «О дополнительных гарантиях права граждан Российской Федерации на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга и органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга».

16 мая 2022 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д.14, лит.А, пом. 1-Н в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Смолячково проводится региональный день приема граждан, приуроченный ко Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут личный прием граждан, пришедших в соответствующие приемные государственных органов и органов местного самоуправления, проводят руководители и (или) уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

При посещении приемных государственных органов и органов местного самоуправления гражданам рекомендовано:

- использовать средства индивидуальной защиты;

- соблюдать социальное дистанцирование;

- заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

Дополнительная информация по телефону: +78124098825.