Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Ходоска с Днём местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Муниципальная власть всегда была и по-прежнему остается самой близкой к людям.

К вам обращаются с насущными вопросами и проблемами, эта работа предполагает постоянную вовлеченность, готовность в любой момент включиться в решение самых сложных и нестандартных задач. Служить народу — нелегкий труд и большая ответственность. От вашей работы зависит то, какой будет жизнь населения завтра. Горжусь тем, что много лет сам был депутатом Муниципального совета и занимал выборную муниципальную должность. Желаю вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает Санкт-Петербург лучше, а в ваш адрес чаще звучат слова благодарности от его жителей!

Депутат Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга     А.В. Ходосок