Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Росреестр >> Информация Росреестра
Информация Росреестра

Коллегия Петербургского Росреестра

подвела итоги 2021 года, определила новые задачи

Расширенное заседание коллегии Управления Росреестра по Санкт-Петербургу состоялось под председательством Владимира Корелина.

В заседании коллегии приняли участие члены коллегии, начальники структурных подразделений Управления, помощники руководителя Управления, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу Дмитрий Яковлев, его заместители, председатель Общественного Совета при Управлении Наталья Головина.

Открывая коллегию, руководитель Управления Владимир Корелин выразил благодарность всему коллективу за напряженный труд, самоотдачу и вручил ведомственные награды Росреестра государственным служащим за безупречную и эффективную службу: Елене Афониной, Елене Бебениной, Магомеду Гаджиеву, Татьяне Ковалевой, Ирине Морозовой, Наталье Полехе, Скуратовой Ольге.


Владимир Корелин отметил, что при всех сложностях 2021 года Управление Росреестра по Санкт-Петербургу продолжило успешно выполнять задачи с учетом приоритетов, определенных Правительством Российской Федерации, Росреестром, коллегиями Росреестра. Управление активно взаимодействует с общественными объединениями, профессиональными участниками рынка недвижимости, представителями СМИ, т.е. проводит открытую политику, ориентированную на клиентов.

Задачи на 2022 год – это, прежде всего, улучшение ведомственных показателей эффективности, результативности, цифровизации и повышение качества оказания услуг. Уже хорошие результаты по электронной ипотеке и ДДУ, а по количественному показателю ипотеки за 1 день Санкт-Петербург занимает второе место в стране. Управление активно готовится к переходу на ,безбумажный документооборот с МФЦ. Цифровизация и дальнейшее развитие электронных сервисов и услуг остаются в числе приоритетных задач.

Важной задачей остается реализация с Правительством Санкт-Петербурга проекта по наполнению Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями и выполнение мероприятий по «Дорожной карте».

На коллегии выступили с докладами заместители руководителя Управления Екатерина Кондрашева, Андрей Фофанов, Андрей Юлов, Александр Иванов, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Санкт-Петербургу Дмитрий Яковлев.

Председатель Общественного Совета при Управлении Наталья Головина поблагодарила коллектив Управления за эффективную работу и обратную связь с институтами гражданского общества и горожанами.



Материал подготовлен Управлением Росреестра по Санкт-Петербургу

8 (812) 654-64-30

pr@gbr.ru

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

м.т. 44-63. тел. (812)292-85-99



 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.