Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Ходоска с Днем Защитника Отечества!
Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В. Ходоска с Днем Защитника Отечества!


С Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник прочно вошёл в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.


В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй. Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня наша страна живёт, благодаря их беспримерному мужеству и отваге! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает славные традиции, заложенные ветеранами Вооружённых сил.

От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!

Александр Ходосок,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,

полковник запаса

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.