Главная >> Новости >> Обьявления >> Отключение электроэнергии в связи с плановыми работами 24.02.2022
Отключение электроэнергии в связи с плановыми работами 24.02.2022

В связи с плановыми работами по ремонту оборудования не территории мунципального образования поселок Смолячково ПАО «РоссетиЛенэнерго» - «Северные электрические сети» уведомляет об отключении электрических сетей 24.02.2022 с 9-00 по 17-00 по следующим адресам:

Санкт-Петербург,Смолячково п,Земляничная аллея, д.7, стр., корп., лит.А;

Санкт-Петербург,Смолячково п,Приморское ш, д.703, стр., корп., лит.А;

Санкт-Петербург,Смолячково п,Приморское ш, д.702, стр., корп., лит.;

Санкт-Петербург,Смолячково п,Приморское шоссе, д.700, стр., корп., лит.;

Санкт-Петербург,Смолячково п,Земляничная Аллея, д.7, стр., корп., лит.;

Санкт-Петербург,Смолячково п,Приморское шоссе, д.703, стр., корп., лит.В