Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Природоохранная прокуратура информирует
Природоохранная прокуратура информирует

alt

Природоохранной прокуратурой г. Санкт-Петербурга проведена проверка хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по предоставлению гостиничных и санаторных услуг, а также предприятий общественного питания в водоохранной зоне Финского залива в границах Курортного района Санкт-Петербурга на территории от поселка Репино до поселка Ушково.

Всего прокуратурой проверено 30 организаций, в деятельности 6 хозяйствующих субъектов нарушений законодательства об охране окружающей среды не выявлено.

Оставшимися организациями допущены нарушения, выразившиеся в неисполнении обязанности по постановке объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет, непроведении инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, а также ненадлежащем учете образующихся отходов.

В связи с выявленными нарушениями в адрес руководителей организаций внесено 24 представления, которые рассмотрены и удовлетворены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, большинством организаций нарушения требований законодательства уже устранены.

Материалы проверки в отношении указанных хозяйствующих субъектов направлены в Северо-Западное межрегиональное Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.