Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> 29.11.2021 год День Матери
29.11.2021 год День Матери

День матери

День Матери – это, несомненно, большой праздник. Можно даже сказать, величественный. В этот день, небо улыбается. Этот день – особенный. Давайте взглянем на наших мам, бабушек, вспомним, как когда-то они ругали нас за разбитые коленки, за вечерние гулянки и не выученные уроки. А помните, как они заботились о нас? – Подгоняли, когда мы куда-то опаздывали, слушали, когда никто другой не хотел слушать, не спали ночами из-за наших болезней, улыбались, даже … когда хотелось плакать.

Конечно, и наши бабушки, и наши мамы будут хранить в сердцах первые шаги тех, кого звали детьми и внуками. Тех, от которых ждут телефонного звонка, визита и доброго слова.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

В поселке сложилась хорошая традиция - именно на этом празднике мы ежегодно поздравляем мам новорожденных, многодетных и приемных мам. В 2021 году в нашем поселке родилось трое детей: Константинова Таисия, Машутинский Дмитрий, Кутина Марта. Депутаты Муниципального совета и служащие Местной администрации МО пос. Смолячково сердечно поздравили родителей новорожденных и вручили полезные подарки.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Депутаты Муниципального совета и

служащие Местной администрации