Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление с Новым Годом Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бельского А.Н.
Поздравление с Новым Годом Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бельского А.Н.



Уважаемые петербуржцы!

Поздравляю вас с новым, 2022 годом!

Новогодние праздники для каждого из нас – это время новых надежд и желаний, больших планов на будущее и поистине детского ожидания чуда. Это время наполнено особенным теплом и светом. Его просто необходимо провести со своей семьей, родными и близкими людьми, потому что любовь к ним – это самое дорогое, что есть в нашей жизни.

Мы провожаем очень сложный год. Опасности пандемии, материальные трудности, страх за своих близких, горечь утрат – все это петербуржцы смогли преодолеть благодаря своему мужеству, ответственности и взаимопомощи.

Я от всей души благодарю врачей, учителей и социальных работников города. Почти два года работы в таком напряженном режиме – это настоящий подвиг.

Спасибо каждому жителю нашего города, который прошел полный курс вакцинации. Уверен, что коллективный иммунитет поможет Петербургу вернуться, наконец, к нормальной, привычной жизни.

месте мы способны справиться с любыми трудностями. Благодаря упорному труду и социальному партнерству петербуржцев, конструктивному сотрудничеству законодательной и исполнительной власти города, нам уже удалось преодолеть экономический спад и выйти на траекторию восстановления. Не сомневаюсь, что в новом году каждый из нас почувствует заметные перемены к лучшему.

Дорогие петербуржцы!

Искренне вам желаю крепкого здоровья, любви и счастья, успеха и реализации самых смелых планов!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Бельский А.Н.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.