Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Школа межэтнической журналистики объявляет набор слушателей!
Школа межэтнической журналистики объявляет набор слушателей!

alt



     Если вы не знаете, как писать тексты или снимать сюжеты, в которых упоминается национальность героя, если вы хотите научиться освещать вопросы национального многообразия и межэтнических конфликтов – Гильдия межэтнической журналистики приглашает вас присоединиться к своему проекту.

Слушатели курса познакомятся с этнокультурным многообразием России, особенностями освещения межнациональных отношений в СМИ, получат представление об этике этножурналиста, пополнят своё портфолио.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
Будем много писать, посещать городские и областные события, слушать мастер-классы приглашённых журналистов и экспертов, общаться со студентами из других регионов.

Лучшие участники получат возможность опубликовать свои материалы на федеральном сайте nazaccent.ru. По окончании обучения слушатели получат сертификаты.

ГДЕ
Занятия будут проходить при поддержке петербургского отделения Союза журналистов России один раз в неделю с начала сентября до конца ноября в Доме журналиста (Невский проспект, 70).

СКОЛЬКО СТОИТ?
Бесплатно! Самые активные студенты поедут в ноябре на конференцию и финал всероссийского конкурса «СМИротворец» в Москву, а также в этнографическую экспедицию в один из регионов России.

КАК ПОПАСТЬ?
Студентам любых факультетов и любых вузов Петербурга, Ленинградской области, начинающим журналистам и активистам национальных сообществ (до 30 лет включительно) до 2 августа на почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript необходимо прислать эссе в свободной форме любого объёма на тему вашей национальной самоидентичности (к какой национальности вы себя относите, как ощущаете свою национальность, важно ли для вас принадлежать к этой национальности), а также указать ФИО, название учебного заведения, курс или место работы, дату рождения, телефон и электронный адрес для связи, ссылку на страницу в социальных сетях. В теме письма указать: «школа межэтнической журналистики». Отбор будущих студентов Школы будет осуществляться на конкурсной основе. Вести курс будет член Союза журналистов России и Гильдии межэтнической журналистики Егор Королёв.

КАК БЫЛО РАНЬШЕ
Это шестой сезон Школы межэтнической журналистики в Петербурге. За пять лет обучение прошли более 80 студентов. Лучшие из них побывали в пресс-турах в Республике Марий Эл, Астраханской, Владимирской и Тульской областях. Школа проходит в 27 регионах России. Проект реализуется Гильдией межэтнической журналистики при поддержке Федерального агентства по делам национальностей

Материалы прошлых курсов в группе Школы: https://vk.com/etno_spbsu


источник: Комитет по межнациональным отношениям в СПб


 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.