Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление с Днём медицинского работника от депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ваймера А.А. и Ходоска А.В.
Поздравление с Днём медицинского работника от депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Ваймера А.А. и Ходоска А.В.



С Днём медицинского работника!

В третье воскресенье июня в нашей стране профессиональный праздник отмечают медицинские работники – люди, которые ежедневно и ежечасно по зову сердца несут ответственность за главную ценность человека – его жизнь.

Медикам мы доверяем самое дорогое, что у нас есть – здоровье своё и наших близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи, лучших профессиональных и человеческих качеств. События, произошедшие в мире за последний год, подчеркнули особую, важнейшую роль медиков в нашей жизни. Эпидемия новой коронавирусной инфекции показала, что война может идти не только в окопах, а спасающими жизни людей героями становятся представители самой мирной, гуманной профессии.

День медицинского работника – праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестёр, младшего медперсонала. Примите слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвятили свою жизнь. Особую признательность хотим выразить всем, кто в свой праздничный день будет находиться на посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи».

Хотим заверить вас в том, что мы и дальше будем оказывать всестороннюю поддержку системе здравоохранения северной столицы, участвовать в организации и работе волонтёрского движения, разрабатывать и поддерживать законодательные  инициативы, направленные на повышение качества жизни, на улучшение здоровья горожан.

Искренне желаем вам, уважаемые медики, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в вашем благородном и таком необходимом людям деле! С праздником вас!

 

Ваши депутаты

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Александр Ваймер и Александр Ходосок

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.