Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> Международный женский день в СПб ГБСУ СО «Психоневрологический интернат №6» 09.03.2021

Санкт-Петербургское государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания

«Психоневрологический интернат №6»

Дорогие наши женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник является символом доброты, любви, радости и тепла. Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: нежностью и мудростью, терпением и душевной чуткостью.

Вне зависимости от возраста вы являетесь для нас олицетворением красоты, гармонии и любви. Ваша материнская забота и чуткость всю жизнь сопровождают детей. Ваша поддержка и понимание вдохновляют мужчин на волевые решения и плодотворную работу.

Сегодня представительницы прекрасной половины человечества трудятся во всех сферах. Они добиваются блестящих профессиональных успехов, оставаясь при этом обаятельными и неотразимыми.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы близких!

С уважением,

Глава муниципального образования поселок Смолячково                                                                       А.Е. Власов

Глава Местной администрации

муниципального образования поселок Смолячково                                                                                А.Т. Чулин