Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Природоохранная прокуратура информирует.
Природоохранная прокуратура информирует.

alt

Прокуратура через суд потребовала ликвидировать несанкционированное место размещения отходов

 

   Природоохранной прокуратурой г. Санкт-Петербурга на основании информации Государственной административно-технической инспекции проведена проверка соблюдения требований законодательства об отходах производства и потребления в Петроградском районе.

   Установлено, что на неразграниченной территории общего пользования по адресу: г. Санкт-Петербург, Ремесленная улица, рядом с д. 1, лит. В несанкционированно размещены отходы боя бетона, кирпича, дерева, пластмассы, автомобильные покрышки, ТКО и др.

  Данная территория объектом размещения отходов, внесенным в государственный реестр объектов размещения отходов, не является.

   По результатам проверки природоохранным прокурором в Петроградский районный суд в порядке ч. 1 ст. 45 ГПК РФ направлено исковое заявление об обязании администрации района ликвидировать несанкционированную свалку.

Устранение нарушений поставлено природоохранной прокуратурой г. Санкт-Петербурга на контроль.


 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.