Главная >> Новости >> Обьявления >> Публичные слушания по проекту бюджета МО пос. Смолячково на 2021 год
Публичные слушания по проекту бюджета МО пос. Смолячково на 2021 год

Уважаемые жители поселка Смолячково!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по проекту нормативного правового акта:

проекта Решения МС МО пос. Смолячково «О бюджете муниципального образования поселок Смолячково на 2021 год».

Публичные слушания состоятся 14 декабря 2020 года в 18 час. 00 мин.

в помещении Муниципального совета муниципального образования поселок Смолячково, расположенном по адресу:

197720, г. Санкт–Петербург, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н.

Проект Решения опубликован в газете «Вестник муниципального образования поселок Смолячково» № 15 от 03.12.2020 г.

С проектом Решения можно также ознакомиться на официальном сайте МО пос. Смолячково www.mo-smol.ru в разделе:

Нормативно-правовые акты/Проекты/Проект Решения «О бюджете МО пос. Смолячково на 2021 год»

(http://mo-smol.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5028:--q------2021-q&catid=42:2010-11-28-21-42-50&Itemid=98).

Замечания и предложения до дня проведения слушаний принимаются в письменном виде через сервис «обратная связь»

на официальном сайте www.mo-smol.ru, по факсу +7(812)409-88-25 или почтовым отправлением в адрес

Муниципального совета муниципального образования поселок Смолячково:

Выписка из приложения № 1

к Решению МС МО пос. Смолячково от 28 февраля 2018 года № 6

«О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании поселок Смолячково»

Положение

5.5. Предоставление жителям МО пос. Смолячково возможности ознакомления с документами по проекту муниципального правового акта (вопросам о преобразовании МО пос. Смолячково), вопросам, выносимых на публичные слушания, обеспечивается комиссией до 17 часов 00 минут рабочего дня, предшествующего дню проведения публичных слушаний.

5.12. Жители муниципального образования в период с момента назначения до момента окончания публичных слушаний вправе подавать свои предложения и замечания к проекту муниципального правового акта, вопросу, вынесенным на публичные слушания. Подача предложений и замечаний может осуществляться жителями, как в письменном виде, так и устно.

5.13. Все поданные предложения и замечания фиксируются в журнале учета предложений и замечаний жителей, который ведется по каждому проекту муниципального правового акта и вопросу, вынесенным на публичные слушания (далее – журнал учета предложений и замечаний жителей), и подлежат рассмотрению на предмет соответствия действующему законодательству Российской Федерации и Санкт – Петербурга. Все поступившие в комиссию предложения, выносятся на публичные слушания. Предложения, представленные с нарушением порядка, рассмотрению не подлежат.

7.4. Проект муниципального правового акта, дополненный текстом замечаний и (или) предложений участников публичных слушаний, приглашенных лиц по проекту муниципального правового акта, вопросам, вынесенным на публичные слушания, подлежит обязательному рассмотрению Муниципальным советом или должностным лицом местного самоуправления МО пос. Смолячково, к компетенции которого отнесено принятие соответствующего муниципального правового акта, рассмотрение вопросов, вынесенных на публичные слушания. О результатах рассмотрения замечаний и (или) предложений Муниципальный совет информирует каждое из лиц, представивших в комиссию замечания и (или) предложения.