Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Опека и попечительство >> О получении бесплатной юридической помощи в специаплизированных организациях Санкт - Петербурга
О получении бесплатной юридической помощи в специаплизированных организациях Санкт - Петербурга

Уважаемые жители поселка Смолячково!


  Местная администрация муниципального образования поселок Смолячково информирует вас о том, что консультацию по вопросу предоставления бесплатной юридической помощи вы можете получить по телефону информационно-справочной службы Комитета по социальной политике Санкт - Петербурга:334-41-44 (ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8.20 до 17.20, в пятницу с 8.30 до 16.00).

  Дополнительную информацию о порядке оказания бесплатной юридической помощи, в том числе об участниках государственной и негосударственной системы бесплатной юридической помощи в Санкт - Петербурге, размещена на официальном сайте Администрации Санкт - Петербурга https://www.gov.spb.ru/helper/social/urist/

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете самостоятельно обратиться в различные органы государственной и муниципальной власти, написав заявление (предложение, жалобу) с описанием ситуации и просьбы. поряжко рассмотрения обращений граждан регулируется Федеральным законом от 02.05.2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан российской Федерации".

  При выборе юридической фирмы, вы можете проверить реальность существования организации через сайт "Единый государственный реестр юридических лиц" https://egrul.nalog.ru/index.html, изучив сайт организации, а также прочитав отзывы об организации в интернете.

С уважением,
Местная администрация
муниципального образования
поселок Смолячково

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.