Главная >> Новости >> Обьявления >> Всероссийская экологическая акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России»

24 октября 2020 года на территории памятника природы «Комаровский берег» (береговая линия акватории Финского залива, координаты: 60.176469, 29.795331) планируется к проведению Всероссийская экологическая акция по уборке от мусора водоемов и их берегов «Вода России» (далее – Акция).

Время проведения Акции: с 12-00 до 15-00. С 11-30 до 12-00 – сбор гостей, волонтеров, выдача инвентаря.

Организатор акции обеспечивает участников необходимым инвентарем: рабочими перчатками и мешками.

Участникам Акции рекомендуется: одеться по погоде, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (гигиенические, в том числе медицинские, маски, респираторы и т.п.).

Начало Акции в 11-30

сбор участников: нужно подойти сообщить свою ФИО, (ФИО участника, зарегистрировавшегося в google –форме, будет в списках),

выдача инвентаря (с сбой рекомендовано иметь маску для защиты органов дыхания).

12-30 – 12-40 - Вручение почетных дипломов волонтерам, наиболее активно проявившим себя во время уборки берегов водных объектов.

12-45 – 15-00 – Уборка прибрежной территории

Для участия в Акции необходимо зарегистрироваться в google-форме: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3EcX-MppcfSMUwM2YcvaqPMNBqU7-54OMjj5qEYURAVQYQg/viewform.