Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Петербуржцам предложили показать "Русскую цивилизацию".
Петербуржцам предложили показать "Русскую цивилизацию".


         Федеральное агентство по делам национальностей в период с 5 октября по 15 ноября проводит IV Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». Конкурс проходит в рамках Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.

           В прошлом году участниками "Русской цивилизации" стали больше 5 тысяч человек из 32 стран, которые прислали более 19,5 тыс. фоторабот.

             Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти и с каждым годом международный фотоконкурс становится масштабнее.

              В конкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных не ранее 2015 года, в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Многонациональная Москва». Оценивать работы будет жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, общественные деятели.

          Награждение победителей состоится в ноябре – декабре 2020 года на одной из популярных выставочных площадок Москвы. Лучшие работы можно будет увидеть на объектах наружной рекламы, а также на площадках ведущих парков столицы.

           В 2019 году в номинации "Архитектура и скульптура" фотографы из Санкт-Петербурга заняли первое (Иван Турухано) и третье (Владимир Пальчик) места.

источник:https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kmormp/news/198422/

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.