Главная >> Новости >> Обьявления >> Поздравление депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.В.Ходоска с Днём знаний!

Дорогие школьники!

Уважаемые учителя и работники общеобразовательных школ города Санкт - Петербурга!

Уважаемые родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Окончилось жаркое лето, и наступающая осень уже организовала вам новую встречу в стране знаний.

В этот день, традиционно собирающий всех на школьном дворе, я хочу поздравить вас с началом нового учебного года. Пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни. Тем, кто пришел на свой последний Первый звонок, я желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, – терпения, усидчивости и жажды к учению. Пусть будут довольны вами ваши учителя, а вы, в свою очередь, не переставайте радовать их своими успехами!

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

С праздником вас! С Днем знаний!

С наилучшими пожеланиями,

Депутат Законодательного

Собрания Санкт-Петербурга                                                             А.В. Ходосок