Главная >> Опека и попечительство >> Уважаемые кандидаты в приемные родители!
Уважаемые кандидаты в приемные родители!

СПб ГБУ «Центр помощи семье и детям»

с 24 августа 2020 года возобновляет прием граждан, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, проведение групповых занятий и индивидуальных собеседований в помещениях Центра при соблюдении следующих профилактических мероприятий:

1.  Посещение Центра допускается в часы приема только по предварительной записи:

- для зачисления на курс подготовки граждан, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

- для получения документов о прохождении подготовки;

- для получения иных индивидуальных консультаций по социально-правовым и социально-психологическим вопросам.

Предварительная запись осуществляется по телефону 497-36-04.

Посещение кандидатами групповых занятий  осуществляется в соответствии с расписанием занятий, индивидуальных собеседований с психологом в соответствии с записью к специалисту.

2.  Посетителям необходимо пройти термометрию:

- перед индивидуальным посещением специалистов в кабинете № 4 на 6 этаже;

- перед посещением занятий при входе в учебную комнату.

3.  В период нахождения в Центре посетители должны использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), индивидуальные письменные принадлежности и  соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.