Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> Посещение ледового шоу "Руслан и Людмила", 02.11.2019
Посещение ледового шоу "Руслан и Людмила", 02.11.2019

Ледовое супершоу «Руслан и Людмила».

02 ноября 2019 года Местной администрацией МО пос. Смолячково была организована поездка в СК «Юбилейный» на ледовое супершоу «Руслан и Людмила».


Огромная живая голова из пушкинской поэмы, сверкающие огнем мечи, артисты, летающие над ареной, 3D-проекции, световые и пиротехнические эффекты, костюмы ручной работы – лишь малая часть того, что завораживает публику в ледовом супершоу «Руслан и Людмила». Петербургская премьера мюзикла на льду проходила с 31 октября по 4 ноября в СК «Юбилейный». Удивительная атмосфера волшебного мира «Руслана и Людмилы», романтического и былинного, точно воссоздается в спектакле при помощи современных визуальных средств. И все же главное - это мастерство фигуристов, среди которых олимпийские чемпионы, чемпионы мира, многократные победители чемпионатов Европы и отдельных стран. И, конечно, главная героиня - нежная и верная Людмила, и одновременно генеральный продюсер постановки - Татьяна Навка.


«Представляю вам на суд не только мою Людмилу из любимой сказки, а весь сказочный мир, - обращается Татьяна Навка к зрителям, - За два века, что прошли с тех пор, как Пушкин подарил нам «Руслана и Людмилу», его герои оживали в театре, кинематографе, анимации… Теперь настало время и для ледовой истории».

Ледовые шоу, выполненные на беспрецедентном уровне спортивного и режиссерского мастерства, уже стали особенным, исключительно российским брендом. Аналогов им нет в мире. В мюзикле на льду «Руслан и Людмила» принимают участие фигуристы мирового уровня – олимпийский чемпион Виктор Петренко, двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании Александр Смирнов и Юко Кавагути, а также многие другие. В главных ролях одна из самых титулованных российских спортсменок – Татьяна Навка - и пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев.


Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан). Группа художников и костюмеров сотворила десятки красочных костюмов, многие элементы которых выполнены вручную.

Бурные овации зрителей в конце шоу свидетельствовали о том, что мюзикл, как и спорт, – объединяет людей! Прекрасная игра актеров, образы всех героев продуманы до мелочей. Время, проведенное в спортивном комплексе, пролетело мгновенно! Жители поселка возвращались домой одухотворенные, в приподнятом настроении и делились своими впечатлениями.


Местная администрация МО пос. Смолячково

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.