Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> Концерт ко Дню инвалида, 03.12.2019
Концерт ко Дню инвалида, 03.12.2019

Международный День инвалидов

03 декабря 2019 года для жителей поселка Смолячково состоялись концерты, посвященные международному Дню инвалидов на базе СПб ГБСУ СО «ДВВ и Т «Красная звезда» и СПб ГБСУ СО «Психоневрологический интернат №6». Для наших жителей была представлена музыкальная программа, концерт – путешествие по популярным ретро-мелодиям, песням из кинофильмов и песням разных лет, также прозвучали авторские композиции и мелодии на саксофоне.

В концерте приняли участие: Андрей Лященко – солист, саксофонист и Татьяна Исакова - вокал. В репертуаре дуэта масса популярных песен, это эстрадные песни 40х-80х годов, песни из советских кинофильмов, романсы, бардовские песни, песни военных лет…

На сегодняшний день у дуэта в репертуаре несколько программ разной направленности, в которых открывается мир истории создания песен, биографий композиторов и исполнителей, истории создания фильмов. И, поэтому, все программы этого дуэта имеют некоторую познавательную составляющую, которой умело пользуются артисты, каждый раз адаптируя программы для той или иной аудитории.

А главным сюрпризом для наших жителей – было появление Деда Мороза с поздравлениями в преддверии Нового года, в конце программы!

Надеемся, что зрители получили массу позитивных эмоций.

Муниципальный совет и Местная администрация

муниципального образования поселок Смолячково