Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> Выход на лед запрещён!
Выход на лед запрещён!


alt


   Сотрудники МЧС Курортного района напоминают жителям и гостям Курортного района, что вступил в силу запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.02.2020 № 43 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.11.2019 № 793», в соответствии с которым с 10 февраля 2020 года запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге».

   Нарушители данного Постановления согласно Закону Санкт-Петербурга будут привлекаться к административной ответственности. Выезд на лед транспортных средств в период действия запрета грозит гражданам наложением административного штрафа.

   Перенос срока запрета ранее планируемой даты (07 марта) связан с довольно опасным состоянием ледового покрытия и перепадами температуры воздуха из-за чего лед водоемов не внушает доверия. В связи с этим, спасатели призывают горожан и гостей города воздержаться от прогулок по льду и не подвергать свои жизни неоправданному риску!

   Сотрудники МЧС Курортного района предупреждают, что силами сотрудников Государственной инспекции по маломерным судам, Поисково-спасательной службы Санкт-Петербурга и полиции будут проводится рейды по акватории Финского залива и озера Сестрорецкий Разлив с целью мониторинга ледовой обстановки и выявления нарушителей.

   Если вы стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом по телефону службы спасения 112 (с мобильного телефона звонок бесплатный).

   Будьте осторожны, берегите себя и своих близких.

 

Территориальный отдел по Курортному району СПб

Управления  по Курортному району ГУ МЧС России по СПб;

ОНДПР Курортного района

Управления  по Курортному району ГУ МЧС России по СПб;

ГТН №2 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Санкт-Петербургу»;

ПСО Курортного района

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.