Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> Прокуратура >> Прокуратура информирует
Прокуратура информирует

alt

"Вынесен приговор в отношении лица, совершавшего квартирные кражи на территории Санкт-Петербурга"

 

   Прокуратура Курортного района поддержала государственное обвинение в Зеленогорском районном суде Санкт-Петербурга по уголовному делу по обвинению Ландышева Владимира Сергеевича, в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в жилище).

   В ходе судебного следствия установлено, что Ландышев В.С. в ночное время 24.12.2018, убедившись, что в дачном доме никого нет, путем взлома навесного замка входной двери, незаконного проник в дачный дом, расположенный в пос. Репино Санкт-Петербурга, откуда похитил имущество на общую сумму 2000 рублей.

   В ходе предварительного следствия установлено, что Ландышев В.С. неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений на территории Санкт-Петербурга.

   В ходе судебного следствия подсудимый вину в инкриминируемом ему преступлении признал.

   Приговором Зеленогорского районного суда Санкт-Петербурга Ландышев В.С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

   Приговор не вступил в законную силу.

 

 

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.