Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Новости >> Обьявления >> Депутат Ходосок принял участие в заседании Координационного совета общественных организаций
Депутат Ходосок принял участие в заседании Координационного совета общественных организаций


30 января 2020 года в Конференц–зале администрации Курортного района Санкт-Петербурга состоялось расширенное заседание Координационного совета общественных организаций Курортного района, в котором принял участие Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Кронштадтского местного (районного) отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"- Александр Ходосок.

На совещание были приглашены представители бизнес сообщества. Мероприятие прошло под руководством главы администрации – Натальи Чечиной, докладчиком выступила начальник отдела занятости граждан с особыми потребностями Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга – Ирина Кузнецова и Генеральный директор ООО «Гайя» - Йоанна Дорота. Повесткой заседания предполагалось обсудить вопросы: «Повышение уровня трудоустройства инвалидов» и «Переработки пищевых и органических отходов на предприятиях общественного питания» в Курортном районе Санкт-Петербурга.

Участникам были доведены ряд законопроектов Министерства труда России, распоряжений Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, которые направлены на совершенствование механизма установления и выполнения квоты для приема на работу инвалидов, а так же механизм и правила утилизации пищевой продукции по новым технологиям, с учётом производства оборудования для её переработки.

В своём выступлении депутат – Александр Ходосок довёл до участников заседания информацию о том, что 29 января на Заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга в первом чтении был рассмотрен законопроект «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге». «Наша задача — сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями здоровья не испытывали проблем с медицинской помощью, получением образования или трудоустройством и главное, они не должны сталкиваться с равнодушием», - сказал парламентарий.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.