Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Информация для населения >> МЧС (ГО и ЧС) >> Профессиональный праздник пожарных дознавателей
Профессиональный праздник пожарных дознавателей

alt

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают пожарные дознаватели. 92 года назад -23 января 1928 года - у Государственного пожарного надзора появилась функция дознания по пожарам.


О работе пожарных знают все. Когда произошло возгорание, приезжают огнеборцы, ликвидируют пламя. Но мало кто знает, что на этом работа на месте пожара не заканчивается. В этот момент в дело вступает дознаватель МЧС России. Именно он занимается установлением причин произошедшего. Именно дознаватели в любое время суток прибывают на место пожара и определяют предварительные причины пожара, выясняют обстоятельства, предшествующих возникновению пожара.

Сегодня, в День дознания, поздравляем наших коллег и всех сотрудников органов дознания государственной противопожарной службы с профессиональным праздником! Желаем вам счастья, здоровья, мира и достижения новых вершин!


ОНДПР Курортного района Управления по Курортному району

Главного управления МЧС России по городу Санкт-Петербургу

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.