Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> День благоустройства города, 19.10.2019
День благоустройства города, 19.10.2019

День благоустройства города

19 октября 2019 года в МО поселок Смолячково состоялся День благоустройства города (общегородской субботник), в котором приняли участие жители поселка, работники муниципалитета и сотрудники организаций нашего поселка. Несмотря на легкую морось, жители поселка, а также трудовые коллективы с удовольствием вышли наводить порядок в своем поселке.

Самым многолюдным местом в этот день традиционно оказалась придомовая территория у д.9 по переулку Павлика Морозова, где вместе со своими родителями и бабушками трудилась бригада молодежи. Результат труда не заставил себя ждать - убрана листва у парадных, радуют чистотой газоны и подготовленные к зиме клумбы у жилых домов.

Стоит отметить и сотрудников поисково-спасательного поста МЧС «Берег», убравших прилегающую территорию к Приморскому шоссе.

Сотрудники Психоневрологического интерната №6 и Дома-интерната для ветеранов войны и труда, как и в предыдущие годы активно и ответственно подошли к уборке территорий своих учреждений и прилегающих к ним участкам.

Традиционно вышли работать служащие и пансионата «Восток-6». Не остались в стороне и наши рыбаки,- они навели порядок на побережье Финского залива.

Мы выражаем благодарность всем активистам нашего поселка, принявшим участие в месячнике и Дне благоустройства города, а также руководителям и сотрудникам организаций, находящихся на территории поселка Смолячково!

Муниципальный совет и Местная администрация

муниципального образования поселок Смолячково