Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Опека и попечительство >> Информация для опекунов и попечителей
Информация для опекунов и попечителей

О расширении линейки сервисов ПАО Сбербанк по управлению

номинальными счетами для зачисления социальных выплат


  ПАО Сбербанк информирует, что для удобства дальнейшего обслуживания и управления ежедневными тратами на содержание подопечных, ПАО Сбербанк запустил сервис совершения опекраций с номинальным счетом для зачисления социальных выплат  в мобильном приложении Сбербанк Онлайн на платформах iOS и Android. С 2018 года этот есрвис стал доступен в web-версии Сбербанк Онлайн.

  Теперь в мобильном приложении Сбербанк Онлайн  владелец Номинального счета (опекун, попечитель, родитель бенефициара по номинальному счету), не посещая офис Банка, может перечислить денежные средства с Номинального счета на другой счет или банковскую карту и снять их в банкомате, просмотреть и распечатать реквизиты Номинального счета для предоставления их в орган, осуществляющий выплату социальных средств, предназначенных на содержание бенефициара по номинальному счету.

  Также в мобильном приложении Сбербанка Онлайн реализована возможность перечисления с других счетов физических лиц на Номинальный счетследующих видов платежей:

- алименыт;

- возмещение вреда здоровью;

- возмещение вреда, понесенного в случае смерти кормильца;

- на содержакние бенефициара.

  Банком реализована возможность закрытия Номинального счета в офисе Банка в случае отсутствия в нем необходимости у владельца счета. Теперь владелец счета может расторгнуть договор Номинального счетане только с перечислением остатка денежных средств на другой Номинальный счет, но и при наличии у него нулевого остатка  на счете, а также с выдачей владельцу остатка средств по номинальному счету наличными деньгами, либо перечислением на любой другой счет.

  Подробная информация о порядке открытия, закрытия и совершения операций по Номинальному счетуразмещена на сайте Банка www.sberbank.ru.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.