Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> Встреча детей, отдыхающих в ДОК «Буревестник» со знаменитыми советскими спортсменами, чемпионами мира и олимпийских игр,12.08.2019

12 августа в МО пос. Смолячково произошло знаменательное событие. В этот день состоялась встреча школьников, отдыхающих в ДОК «Буревестник» со знаменитыми советскими спортсменами, чемпионами мира и олимпийских игр. В актовом зале лагеря перед ребятами выступили:

1. Алешина Анна Борисовна (академическая гребля);
  2. Смолеева Нина Николаевна (волейбол);
  3. Ольшанский Сергей Петрович (футбол);
  4. Мишенина Галина Андреевна (академическая гребля);
  5. Ермолаева Галина Никоноровна (академическая гребля);
  6. Мельников Борис Борисович (фехтование).

Наши гости рассказали о своих спортивных достижениях и ответили на многочисленные вопросы заинтересованных слушателей. Затем встреча продолжилась в спортивном комплексе лагеря. Перед гостями выступили команды многих отрядов. Они продемонстрировали мастерство в своих спортивных дисциплинах (фехтование, дзюдо, синхронное плавание, карате).

Далее, наши гости с большим интересом приняли непосредственное участие в судействе командных эстафет и наградили победителей.

От встречи у всех участников остались самые теплые впечатления.

С нетерпением ждем знаменитых спортсменов и в следующем году.