Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Фотогалерея >> Массовые мероприятия >> Ежегодная акция "Чистый берег" в День Благоустройства Санкт-Петербурга
Ежегодная акция "Чистый берег" в День Благоустройства Санкт-Петербурга

ДЕНЬ БЛАГОУСТРОЙСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


 МО поселок Смолячково состоялся День благоустройства города (общегородской субботник), в котором приняли участие жители поселка, работники муниципалитета и сотрудники организаций нашего поселка. Жители поселка, а также трудовые коллективы вышли наводить порядок в своем поселке. 



Самым многолюдным местом в этот день оказалась придомовая территория у д.9 по переулку Павлика Морозова. Результат труда не заставил себя ждать - убран мусор у парадных, радуют чистотой газоны и подготовленные к посадке цветов клумбы у жилых домов. На своем привычном месте – у дома 5, по переулку Павлика Морозова, трудились постоянные участники всех субботников. 

Стоит отметить и сотрудников поисково-спасательного поста МЧС «Берег», убравших прилегающую территорию к Приморскому шоссе. 

В муниципальном парке впервые проводилась экологическая акция «Чистый берег в Смолячково!». Активно принимали участие в акции и работники Дома-интерната для ветеранов войны и труда «Красная звезда», а также персонал и поживающие Психоневрологического интерната №6.


В Дне благоустройства приняли участие сотрудники пансионата «Восток-6» и ДОК «Буревестник», которые убрали не только территории своих организаций, но и прилегающие к ним участки, вдоль Приморского шоссе. 


Хорошо потрудились и рыбаки, убрав территорию прилегающей к ним зоны отдыха на побережье Финского залива. 


Мы выражаем благодарность всем активистам нашего поселка, принявшим участие в Дне благоустройства города экологической акции «Чистый берег в Смолячково!».





Муниципальный совет и Местная администрация

муниципального образования поселок Смолячково


 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.