Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Добро пожаловать на сайт
СМОЛЯЧКОВО
Поселок Смолячково расположен на территории Курортного района - зеленой зоны мегаполиса, места традиционного отдыха ленинградцев-петербуржцев. Чистый лесной воздух, вековые сосны, песчаные пляжи, гладь Финского залива больше столетия притягивают в наши края всех, кто любит северную природу.
Порядок голосования


alt


Если в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года вы будете находиться не по месту жительства, указанному в паспорте, либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться новым порядком голосования по месту нахождения.

Для этого необходимо с 31 января по 12 марта 2018 года:

- подать заявление в режиме онлайн на интернет-портале «ГОСУСЛУГИ» www.gosuslugi.ru;

- или лично, с паспортом гражданина Российской Федерации обратиться:

- в ближайшую территориальную избирательную комиссию (ТИК) или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);

- в любую участковую избирательную комиссию (УИК) (с 25 февраля по 12 марта 2018 года).

В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.

Избиратели, не успевшие подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, могут оформить специальное заявление, начиная с 13 марта 2018 года, но только лично в УИК по месту регистрации и не позднее 14:00 17 марта 2018 года.

Если избиратель, который по состоянию здоровья не может обратиться в ТИК и МФЦ лично, ему следует устно или письменно (через кого-либо, в том числе через социального работника) сообщить о своем намерении проголосовать по месту нахождения в ближайшую ТИК или УИК. Члены УИК придут на дом, чтобы принять заявление.

Адреса ТИК и УИК можно узнать с помощью интерактивной карты, размещенной на сайте ЦИК России, или позвонив в Информационно-справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8-800-707-20-18.

После подачи заявления, 18 марта 2018 года необходимо прийти на выбранный избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получить избирательный бюллетень. Никаких дополнительных документов предъявлять не требуется.

Адреса избирательных комиссий и другую информацию о выборах можно найти на сайте ЦИК России www.cikrf.ru и Санкт-Петербургской избирательной комиссии www.st-petersburg.izbirkom.ru, а также подписавшись на аккаунты комиссий в социальных сетях.


 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.