Главная >> Контрольные органы >> Ревизионная комиссия >> Заключение Ревизионной комиссии на проект Решения МС О внесении измений в местный бюджет на 2011 г

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
на проект Решения МС о внесении изменений в местный бюджет МО пос. Смолячково на 2011 год

В ревизионную комиссию поступил проект Решения МС от 30.06.2011 г. «О внесении изменений в Решение Муниципального совета от 08.12.2010 г. № 50 «Об утверждении местного бюджета муниципального образования поселок Смолячково на 2011 год», пояснительная записка к проекту Решения МС, расчеты-обоснования увеличения расходов бюджета.
В пояснительной записке обоснованы изменения в доходную часть бюджета: увеличение субвенции на исполнение государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству на 7,2 тыс. руб. и увеличение субвенции на содержание ребенка в семье опекуна и приемной семье на 0,1 тыс. руб.
На основании представленных расчетов  ревизионная комиссия считает обоснованным уменьшение расходов на компенсационные выплаты депутатам и уменьшение резервного фонда.
Также в пояснительной записке и прилагаемых расчетах обосновано увеличение расходов на обеспечение деятельности Местной администрации, увеличение расходов на ликвидацию стихийных свалок за счет уменьшение расходов на уборку вневедомственной территории, увеличение расходов на устройство системы водоотведения в муниципальной зоне отдыха, увеличение расходов на озеленение территории, увеличение расходов на капитальный ремонт контейнерной площадки, увеличение расходов на прочистку водных акваторий (ручьев).
Комиссия считает обоснованным увеличение расходов на организацию органа опеки и попечительства в связи с увеличением субвенции из Комитета по социальной политике на 7,2 тыс. руб. и на выплаты опекаемым детям на 0,1 тыс. руб.

Комиссия считает, что документы подготовлены хорошо, проект Решения МС  соответствует бюджетному законодательству и его можно рекомендовать к рассмотрению на заседании Муниципального совета.

Председатель ревизионной комиссии МС МО пос. Смолячково - Н.В. Задвинский