Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

(812) 433 23 00
433 23 90
Главная >> Новости >> События >> Межпоселковые соревнования по плаванию
Межпоселковые соревнования по плаванию

В соответствии с целевой программой по физкультуре и спорту 3 декабря состоялись местные соревнования по плаванию среди команд поселков Смолячково, Молодежное, Приветнинское на кубок муниципального образования пос.Смолячково. Соревнования проходили в 2-х возрастных группах девочек и мальчиков (10-12 лет и 13-14 лет). В общекомандном зачете 1-е место заняла команда поселка Молодежное, 2-е место разделили команды поселков Смолячково и Приветнинское.

Кубок в честной борьбе завоевали ребята из пос.Молодежное, а вот в персональном зачете среди девочек золотую медаль выиграла наша активная юная спортсмена Кристина Иванова, бронзовая медаль у Насти Абрамовой. Среди мальчиков победителем стал И.Бабилюлька (пос.Молодежное) и А.Копосов (пос.Молодежное). Ребята из пос.Приветнинское почти во всех возрастных группах были вторыми и получили серебряные медали.

Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.