Адрес органов местного самоуправления муниципального образования поселок Смолячково

197720
Санкт-Петербург,
г. Зеленогорск,
пр. Ленина, д. 14, лит. А, пом. 1-Н


e-mail:

ma@mo-smol.ru

Звоните:
(812) 409 88 25
409 88 26
Главная >> Опека и попечительство >> Мы родом из детства
Мы родом из детства

     alt      altalt

Мы в детстве стремимся как можно быстрее повзрослеть. Нам хочется делать взрослые вещи, одеваться как взрослые, совершать такие же поступки. И только, когда вырастаем, всегда с грустью вспоминаем детство. Мы родом из детства.  Детство — это колодец, из которого потом черпаешь всю жизнь. Те люди, которые сохранили в себе внутреннего ребенка, очень успешны и испытывают постоянную радость в жизни. Многим людям полезно перенимать уникальный подход к жизни детей.

Дети изучают и рассматривают все, что попадается им на глаза, они очень любознательны. И в бизнесе тоже стоит смотреть на все свежим взглядом. Часто нужно делать такие вещи, которые не поддаются обычным законам логики.

Дети постоянно все изучают, хотят знать, как все работает, и обладают способностью запоминать громадное количество информации. Они удивительно изобретательны, придумывают постоянно новое и находят для предметов совсем другую функцию. Вот почему они любят простые игрушки – коробки, кубики, различные шарики и конструкторы. Из всего этого они строят гениальные вещи, и по мере появления проблем, легко вырабатывают оригинальные решения. Нам всем на работе стоит быть такими же изобретательными и находчивыми при решении сложных вопросов.

Ребенок при попадании в новый коллектив, будь то садик, школа, летний лагерь, всегда сразу находит друзей. Взрослые теряют способность общаться легко и просто. Основа любого бизнеса - это отношения. Нужно уметь дружить, находить взаимоотношения с партнерами, знакомиться с новыми людьми.

Детям всегда нужна помощь, они зависят от взрослых и друг друга. Им нужна помощь в учебе, их нужно одевать и кормить. Бизнесмен зависит от сотрудников, инвесторов, сторонников и от своих связей. Развиваться, не опираясь ни на кого, совершенно невозможно.

Дети получают острые ощущения от своих игр. Когда съезжают с крутой горки на велосипеде, и скорость, и ветер в лицо. В бизнесе должны быть тоже такие же ощущения. Умение обоснованно рисковать, чувствовать драйв. Только так можно добиться успеха.

Дети все пробуют в жизни не сомневаясь. И вы конечно знаете, что музыкант из вас никакой, и баскетболист не очень. Но, когда были маленькими, чтобы веселиться с другими детьми, все это пробовали. В бизнесе тоже мы делаем то, в чем не особенно хороши. Но это не значит, что нам не надо делать некоторые обязательные вещи, без которых невозможно жить.

Дети запросто могут играть сами с собой. Иногда их и не надо развлекать. Взрослым нужно учиться у детей умению удивляться и радоваться каждой мелочи. Если вы не любите, то, что вы делаете, есть смысл прекратить этим заниматься.

И самое главное, нужно окружать себя умными, честными, успешными и порядочными людьми. И, чтобы стремиться верх, отличным стимулом станет наличие таких людей рядом.

 
Уважаемые жители поселка Смолячково! По фактам коррупции на территории муниципального образования поселок Смолячково Вы можете написать сообщение.
Написать сообщение
СТАТИСТИКА



2024 МО Смолячково Карта сайта
Разработка сайта
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, применяя метрические и иные системы аналитики. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.