СМОЛЯЧКОВО
Поселок Смолячково расположен на территории Курортного района - зеленой зоны мегаполиса, места традиционного отдыха ленинградцев-петербуржцев. Чистый лесной воздух, вековые сосны, песчаные пляжи, гладь Финского залива больше столетия притягивают в наши края всех, кто любит северную природу.
4-я Всероссийская Премия «Папа года»
Первая федеральная Премия для отцов. Вручается Фондом «Отцовство» c целью поддержки и популяризации ценностей ответственного отцовства

Цели Премии
  • Открытие и признание заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов
  • Выявление лучших российских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и развитие социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

Миссия Премии

• Популяризация ценностей ответственного отцовства и здоровой семьи через пропаганду позитивных сторон отцовства
    Кто может стать номинантом?
Мужчины - отцы, достигшие выдающихся результатов в области развития и воспитания детей, а также формирования крепкой семьи.
  • Мужчины - общественные активисты, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов, повлекших положительные социальные изменения в обществе.
  • Активисты Союза Отцов, взявших на себя инициативу и ответственность за проведение событий/ проектов по формированию культуры ответственного отцовства
  • Организации - социально ответственные представители коммерческого и некоммерческого секторов, реализовавшие в течение года значимые проекты в сфере поддержки отцовства.
Подробную информацию о проведении конкурса вы сможете получить на сайте www.папагода.рф